НЕ Капитальная постройка на своём участке может быть оформлена как Мясной Цех ?

. Мудрец (16969), открыт 2 недели назад
2 ответа
nds Просветленный (21400) 2 недели назад
Не капитальные постройки не оформляются
.Мудрец (16969) 2 недели назад
Почему ? Не капитальная значит без фундамента и не требуют оформления как Капитальная , нуу и вопрос с Общепитом* - необходим ли фундамент для мини мясного цеха на участке ? Вода , каналья , электоичество ....в наличии
ndsПросветленный (21400) 2 недели назад
Не только не требует но и не может быть оформлена.
Цех можно хоть на открытом воздухе делать, в данном случае важнее назначение участка. Вам стоит проконсультироваться с юристом а не тут спрашивать.
. Мудрец (16969) nds, участок нужен ЛПХ ?
Анна Оракул (86306) 2 недели назад
Вам нужна консультация Юриста!
АннаОракул (86306) 2 недели назад
Подробности Смотрите на:
Открытие производства полуфабрикатов на территории частного... | Правио (Prav.io)
prav.io › browse/questions/otkrytie-…
Строительство некапитального цеха для производства полуфабрикатов на выбранной земле..