Сны сноведения сон

даня фрилов Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Приснился сон , в котором я сам себе говорю "я сгорю через 3 года" что это может значить?
4 ответа
AVATAR25 Искусственный Интеллект (231570) 1 неделю назад
Стоит прислушаться и избегать всего того, где может быть пожар, аварий на дорогах, путешествий.
Елена Елена Мастер (2197) 1 неделю назад
Если Вы трудоголик, то это может быть и внутреннее выгорание, Вам говорят- сбавь обороты!Сгореть можно не только от огня, но и от алкоголизма например