В Смартавия в ручной клади может ли быть и чемодан с ноутбуком и дамский рюкзачок?

Санечка Архипова Ученик (78), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
a v Искусственный Интеллект (302414) 7 месяцев назад
а что написано в правилах авиакомпании?
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140878) 7 месяцев назад
Тут всё написано:
https://flysmartavia.com/info/passenger/luggage/hand-luggage/

Ручная кладь на всех тарифах 40х30х20 см, сомневаюсь, что вы вообще легко такой чемодан найдете в продаже... если и найдете - туда особо ничего не положить, пару маек и трусы разве что...

Ноутбук можно отдельно, без чехла и сумки.
Либо в тот же самый чемодан, но трусы уже тогда вряд ли войдут)))

Дамскую сумку, рюкзак можно, с ограничением размеров и веса, см. ссылку.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164911) 7 месяцев назад
Нет. Читайте габариты ручной клади на сайте авиакомпании. Нотбук можно отдельно.