Недавно купил JBL partybox 310 и узнаю что вышла новая версия jbl partybox 320, но 310 я еще могу вернуть

Sasha_Vampire Ученик (26), закрыт 1 неделю назад
Посоветуйте, стоит возвращать колонку ради улучшенной версии?
jbl 310 стоит 430 евро, а 320-ая 600 евро
Лучший ответ
Даша Сапунова Профи (508) 1 неделю назад
Я думаю лучше вернуть, всегда в новых версиях исправлены динамики и будет звучать тоже лучше
Остальные ответы
Dreamcatcher Оракул (80590) 1 неделю назад
основания для возврата какие? срок, прошедший с момента покупки?
Sasha_VampireУченик (26) 1 неделю назад
Я еще могу вернуть, 4 дня с момента покупки