Какой роддом в Питере лучше выбрать?

Варвара Якончук Ученик (98), открыт 2 недели назад
Девочки, у нас радость - ждём двойню! Но в какой роддом посоветуете пойти с таким счастьем?)) в первый попавшийся не хотелось бы...
6 ответов
Monster beats 2000 Мудрец (11421) 2 недели назад
При выборе роддома для рождения двойни приоритетны высококвалифицированный персонал, современное оборудование и опыт ведения многоплодных беременностей и родов. В Санкт-Петербурге этим критериям отвечают роддома при крупных многопрофильных больницах, таких как ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова, НМИЦ им. В. А. Алмазова, НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д.О. Отта, а также специализированные роддома № 6, 9, 10, 16, 17.
Настя Кравчук Ученик (106) 2 недели назад
В роддом Скандинавия - не прогадаете). Мне там очень понравилось. Оборудованные палаты, замечательные врачи. Вкусное меню - почти как мне мама дома готовила). И вообще обстановка приятная, спокойная. Я бы там и двойню и тройню спокойно бы родила)) но у меня пока только один сын)
Кошка Пятнистый вариантМыслитель (8743) 2 недели назад
Только он коммерческий, надо уточнить для автора
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345996) 2 недели назад
"Снегиревский". На Маяковской. Мама моя там родилась в 1927 г. Я-в 1952. Сестра- в 1956. Сын наш родился там в 1980. Старинное "родовспомогательное учреждение", с 19-го в. Спб