Коллективный Запад забыл про трагедию в Чернобыле ???

Игорь Герман Высший разум (185976), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225408) 2 недели назад
Забыть то, что было, невозможно!!! Это ведь еще и продолжается. Такие клоуны как в МАГАТЕ, еще те клоуны. Свернуть на Россию, это то что им нужно. Пользуйтесь люди, живите как хотите. Все все знают, все хотят того же!!! Но до них ведь не дотянет, ведь неизвестно, куда ветер направится и где жить будет удобней. Сколько это будет продолжаться, сколько народ перестануть травить всякой заразой. На Россию направят взрыв, но ведь больше всех получат Украинцы. Где и как они будут жить. Куда они денутся, кто их заберет. Когда же этому придет конец, когда МАГАТЕ научится говорить, то, что будет на самом деле. Совести нет, стыда нет! И говорить об этом не стоит. Парась будет делать то, что ему вздумается.
Остальные ответы
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (127188) 2 недели назад
Забыли гейропейцы... У них память как у рыбок гуппи.
Котан Гуру (3428) 2 недели назад
Да они во всем винят Россию
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172408) 2 недели назад
Хлебное место боится потерять этот чурек.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158424) 2 недели назад
Вообще кто эту продажную гниду назначил? что реально сцыт сказать Миру ПРАВДУ!
Alex Butcher Просветленный (44348) 2 недели назад
С главой МАГАТЭ всё понятно , он вассал США , и ему там не жить, но вот что делают кастрюли, вот это точно не понятно, заразить свои же земли в случаи взрыва АС , это ДИАГНОЗ у них , или просто ДЕБИЛЫ ? А то что ещё и польшу затронет это , как пшеки к этому относятся интересно, тоже язык в жопу как глава МАГАТЭ ?
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Оракул (95112) 2 недели назад
А что делать?! Ещё никогда в мире военный фронт не проходил по атомным электростанциям. Никогда не случалось крупное обмеление водоёма, из которого АЭС берет воду для нужд охлаждения. Всё очень критично, но поделать ничего уже нельзя, радиоактивное отработавшее топливо просто так не вывезешь. Об этом нужно было думать прежде, чем захватывали электростанцию.
Владислав ФазыловПрофи (940) 2 недели назад
Думать-то надо, но не всегда можно защититься от тех или иных рисков. А пункт стратегически важный, не брать его нельзя было. Но вот теперь появились риски. Остается только надеяться, что смогут усилить защиту, или найдут в итоге другой выход.
Владислав ФазыловПрофи (940) 2 недели назад
Ни о чем они не забыли! Просто им ровным счетом плевать. Это же не на их территории происходит, им рисков нет никаких. Они же не думают о том, что эскалация русско-украинского конфликта ведет к сокращению демографии украинцев и по итогу может привести к их вымиранию? По сути, они провоцируют их пассивный геноцид. Но какая им разница, это же не их народ, пусть дальше пытаются воевать с россиянами и гибнут!
Тоже самое и тут. Ну взорвется АЭС, ну появится второй Чернобыль, ну дальше то что? Они на Западе как жили, так и будут жить спокойно себе. Это мы с украинцами пострадаем, а у них все отлично!
Романыч Гуру (3986) 2 недели назад
Они пример с Байдена берут. Или заразились деменцией от него)))))