Для чего природа создала крокодилов, для какой цели?

Valeria T Высший разум (635559), закрыт 2 недели назад
Какая от них польза?
Лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (268449) 2 недели назад
У природы нет цели. Она ничего не создавала. Кто выжил, тот выжил.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (217533) 2 недели назад
Тот же самый вопрос. Зачем природа создала алигархов? От них тоже никакой пользы.
— Обычный особенный человек Мыслитель (6370) 2 недели назад
Чтобы плавать в речке было страшно (помучать людей)
Voldemar Мудрец (11530) 2 недели назад
Для равновесия в животном мире...
Анна Оракул (86283) 2 недели назад
Если волка называют санитаром леса, то крокодила можно считать санитаром водоема. Ведь крокодил спасает водоем от больных рыб, поедая их. Также крокодил способствует обновлению видовых составов водоема: он питается другими рептилиями и насекомыми, которые поедают икру рыб...
Valeria TВысший разум (635559) 2 недели назад
А людей?
Анна Оракул (86283) Valeria T, Не Пользуйся Водоёмами, Где Обитают и Живут Крокодилы!!!
Елена Власова Искусственный Интеллект (158678) 2 недели назад
Как санитара водоёмов и в цирк их бывает берут.
Drew Оракул (54326) 2 недели назад
Ну там по поверьям африканских шаманов, если трахнешь крокодилиху никогда импотенции не будет. Вот не иначе для этого негры их и разводят :)
https://pikabu.ru/story/tri_brata_popyitalis_iznasilovat_krokodila_i_byili_sedenyi_4704024
антон дмитриев Просветленный (33247) 2 недели назад
Это у крокодилов цель покушать, к этому они сами дошли