Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сегодня мы прикалываемся над клиентами, знаете как?

Летеха Профи (768), закрыт 17 лет назад
Спросите у парня или девушки "Что у тебя с ногтями"?
Если парень посмотрит согнув пальцы в ладонь, значит нормально, (мужик), если он вытнянет вперед, значит у него есть женские наклонности. То же самое можно проделать с девушками.
Дополнен 17 лет назад
из 20 парней у 40 % есть женские наклонности. У девушек примерно 15 %. Лучше с коллективом прикалываться еще с баночкой пива.
Лучший ответ
20090721 Профи (622) 17 лет назад
А, тех кто занимается онанизмом, ладошки волосатые!
Остальные ответы
Татьяна Пишкова Профи (795) 17 лет назад
Ну, не знаю, по моему это не прикол
Инопланетянин Мастер (1033) 17 лет назад
нефига не прикол
убеи себя
Константин Ляпунов Мудрец (11743) 17 лет назад
А ты как на свои ногти смотришь?
AllEyeSonMiri Ученик (183) 17 лет назад
а если он ногти грызёт и знает что там не на что посмотреть, тогда как?:)
Lady Latex Гуру (2901) 17 лет назад
а вы еще на них рефлекс Бабинского проверьте, растопыривают пальчики на ногах или нет))))))) Хоть медицинской пользы больше))))))))))))))))))))))))
Алексий Просветленный (31866) 17 лет назад
аллё... это МТС или.. маникюрно-ПЕДИ-кюрная лавочка...:)))
redcat Просветленный (40467) 17 лет назад
провелил. а она покраснела и руки за спину спрятала... трансвестит что ли?
Чебурашка Мастер (1930) 17 лет назад
прикольно, надо так попробовать!!))
No4'kA Знаток (364) 17 лет назад
прикалываетесь...хм...может как надо мной... у меня на вашей симке задолжность 40 баксов)))