Мне испортили кота... Что делать?

Брутальный заяц Ученик (4), закрыт 1 неделю назад
Мой кот был чистым веганом. Какие-то сердобольные кошатницы мне тут насоветовали, что надо ему дать мяса попробовать. Ну дал я ему мяса. Кота как подмении. Был добряк добряком. Теперь бегает, шипеть может. Царапать меня пытается. Все обнюхивает вокруг. Прыгает со стола на стол, когда я захожу в комнату. Что эти кошатницы наделали??? Как вернуть моего добряка кота???
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (835782) 1 неделю назад
сдать кошатниц на алиэкспресс китайцам на опыты и вселенная вернет кота
Остальные ответы
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279663) 1 неделю назад
Он у тебя тихо загибался от твоего веганства, потому и был "добряк". А теперь стал нормальным. Мяса, видишь ли, надо давать ЕСТЬ, а не нюхать или пробовать. Серьезно. Покупай ему мясную обрезь или куриные шейки, они недорогие, и давай сырыми, варить не надо
Оч чёрная кошка Высший разум (419325) 1 неделю назад
Человек на веганской диете если только поглупеет и ослабнет. А вот кот просто умрёт....
Дракоша Оракул (98518) 1 неделю назад
Бред сумашедшего! кошаки - ХИЩНИКИ !Ё