Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему маг способен противостоят современному уродливому миру?

Испытатель теургий Мудрец (14045), закрыт 1 месяц назад
Какое главное оружие мага?
Дополнен 1 месяц назад
Сила и слабых мужей не ничтожна, когда совокупна
Дополнен 1 месяц назад
Я не на фронте, где каждый час смерть рядом, но это не значит, что я не веду мой джихад
Дополнен 1 месяц назад
Не говори ж, не вспоминай Тех дней, что снов дарят нам рай, Тех дней, что сердцу будут милы, Пока нас не забудет свет, Как хладный камень у могилы, Вещающий, что нас уж нет!..
Лучший ответ
Вася Винеков Гуру (3523) 1 месяц назад
Потому что маг является тем, кто соприкасается со своей душой. Он восприимчив и осознает цель и план своей души. Он способен получать впечатления из сферы духа и фиксировать их в своем физическом мозгу.
Остальные ответы
niko Искусственный Интеллект (152135) 1 месяц назад
К сожалению противостоять нет возможности а вот закрыться в своем микромире вполне. Что бы хоть как то оградить своих близких от тех чудовищ которые разыгрались на аренах.
Испытатель теургийМудрец (14045) 1 месяц назад
"Сила и слабых мужей не ничтожна, когда совокупна", Илиада; гл.13.
niko Искусственный Интеллект (152135) Испытатель теургий, Нет смысла соваться на рельсы в надежде остановить поезд.
Александр Рудник Оракул (52498) 1 месяц назад
А в чем прикол противостоять? Ну типо я сильный я смогу и противостоит) типо развлекуха такая?)):) ну так тоже можно, каждый свои развлечения ищет. Мне вот травится в мире с миром жить, и мне норм как бы, знаю мазохистов им защищаться нравится и на них мир нападает, в общем каждый развлекается как может =) разум главный инструмент мага
Чтобы не быть быдло и биомусором. Чтобы быть магом. В этом прикол.
Александр Рудник Оракул (52498) Испытатель теургий, значит просто не будь им, все же намного проще чем кажется
алина алинова Гуру (3228) 1 месяц назад
Как правило все маги люди со сломанными судьбами, пережившие потрясения. Многие так и остаются в этом, помогая другим, не могут справиться со своим горем. Насчет противостояния сомневаюсь, наверно только единицы
Я не на фронте, где каждый час смерть рядом, но это не значит, что я не веду мой джихад
❄Svana Valkyrie❄Просветленный (36510) 1 месяц назад
Вы всех магов знаете лично, чтобы делать такое утверждение?
Испытатель теургий Мудрец (14045) ❄Svana Valkyrie❄, вы вообще откуда нарисовались в чужом ответе??? Ни здрасте, ни извините..
Магдалинка. Оракул (75698) 1 месяц назад
Какой наивный вопрос, никогда маг не будет в противостоянии к миру, ибо он знает, что всё идёт по плану.
"Мужайтесь, ибо я победил мир" евангелие
Магдалинка. Оракул (75698) Испытатель теургий, ну для этого как минимум, надо быть ИИсусом, который никогда себя не позиционировал магом.
Анна Шевлякова Просветленный (31812) 1 месяц назад
Потому что для Мага не существует уродливого мира. Он просто понимает что в нем все идет правильно, хотя на первый взгляд многое кажется несправедливым
Бегемот Оракул (95556) 1 месяц назад
Мир всегда был уродливым. Говорить что уродливый только современный неправильно.
Похожие вопросы