А как сдать огэ в школе если ничего не зная. Но даже не готовился???!!! И даже без пересдачи!!!!!????! Тоесть ответы

Так Короче пришел на Экзамен Огэ Гиа по русскому языку. А там сидеть надо 5 и 10 и 15 и 20 и 30 и 40 и 45 и 50 минут даже больше. Тут Два варианта. Списывание с Телефона. С Телефон необязательно на огэ. А уже самый хитрый второй Вариант. Туалет. И Ответы Поднимая Руку и говорить можно выйти. И всё. Ответы дадут правильные

Просто подумать и сдавать. У меня такой случай был: на экзамене вытащила билет, не знаю ни одного вопроса. Но сдала на "хорошо".

В армию иди

Для успешной сдачи ОГЭ достаточно знаний воспитанника ясельной группы детского сада для умственно отсталых.

По грамматике видно...

Запешись на пмпк,это программа для людей,у кого мало возможностей,туда могут все записаться,если не здашь,то тебя всё равно переведут в следующий класс из-за пмпк