Как из Москвы уехать в Минск?

Лад тоген Ученик (50), открыт 2 недели назад
Смотрю поезда и автобусы, но они только с 16 ч начинают поездку, мне бы до обеда уехать…. Кто знает откуда отъезжают? Такси не рассматриваю, наверное это будет дороже 4000 р
5 ответов
ОК-51 Просветленный (43661) 2 недели назад
переберите разные комбинации станций, возможно, с пересадкой внутри однго поезда ещё можно доехать... смотрите сайт чугунки для покупки билетов, может у них по квоте остались...
Даниэль Абрикосов Ученик (191) 2 недели назад
Лучше с пересадками, или на авто. Можно на автобусе до поезда, потом на поезде с пересадками. Дай 5 баллов пж
mda hesОракул (74144) 2 недели назад
Какие пересадки, все прямые, на Ласточке 5 часов и там
mda hes Оракул (74144) 2 недели назад
Название Белорусский вокзал говорит само за себя
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179283) 2 недели назад
через сайт ржд ищи, есть маршрут с пересадкой в Смоленске