Что можете сказать о ситуации с USD/JPY?

Заметки сельского главреда Мудрец (11499), открыт 2 недели назад
Уже несколько дней как эта пара (извиняйте, если неправильный термин) достигла своего максимума и до сегодняшнего дня всё продолжала расти. Как считаете, следует ждать ощутимого снижения?
1 ответ
者道 Σnigma Гуру (3227) 2 недели назад
мы угадать тебе должны?
ну не жди
Заметки сельского главредаМудрец (11499) 2 недели назад
Вообще-то я задал вопрос из расчёта, что тут есть понимающие люди.
者道 Σnigma Гуру (3227) Заметки сельского главреда, понимающие что рынок это не место где зная какие то псевдоалгоритмы можно деньги заработать, так вот, я тут