Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как отключить нейросеть в яндекс браузере?

Шрек Батькович Ученик (139), закрыт 1 неделю назад
я не хочу, чтобы у меня была эта фигня, как ее отключить?
Лучший ответ
КотЭ Оракул (95366) 2 недели назад
На сколько я помню, надо отправить в прошлое робота т800 киборга и вместе с Сарой Конор убить того кто придумал...или погоди это вроде про скайнет
Остальные ответы
Mortal Combat Ученик (0) 2 недели назад
почему не хочешь очень полезно
FluidПрофи (938) 2 недели назад
Нейро сети - это гадость, которая постепенно вытеснит из человека разум - умение мыслить, развиваться и творить. Нейросети способны со временем просто уничтожить нас, как разумных существ.
Валерий КуприянчикУченик (111) 1 неделю назад
Не надо навязывать остальным своё мнение .
Христофор Колумб Профи (947) 2 недели назад
Кулаком попробую,эту чертовщину нужно убрать
Jacob G. Искусственный Интеллект (266699) 2 недели назад
не пользоваться этим гомном

тот случай, когда хром благодаря своей консервативной политике вдруг резко становит лучшим браузером, в отличие от всех этих уепанов, которые массово бросились добавлять в свои гомно продукты нейросети для школотронов, пздц
B_CLUBУченик (135) 2 недели назад
И да и нет. Хром дрянь! Самый уязвимый и вируснячий браузер.
Тимур Рябинин Сотрудник службы поддержки Яндекса 2 недели назад
Здравствуйте! Я из Яндекса. Пожалуйста, опишите подробнее, какие опции нейросети вы хотели бы отключить (нейропоиск, нейроредактирование текстов, пересказ статей или видео)?

Если возможно, проиллюстрируйте скриншотом элементы браузера, которые вам не нужны. Так мы сможем дать верные рекомендации.
растеллоПрофи (500) 2 недели назад
как нах отключить чтобы даже в строке поиска это не видеть?????
B_CLUBУченик (135) 2 недели назад
?Я про тоже!
КотЭОракул (95366) 2 недели назад
И заодно подскажите, тема с киборгом т800 сработает?
растеллоПрофи (500) 2 недели назад
В открывшемся окне выберите вкладку «Приватность и безопасность».
Прокрутите страницу вниз до раздела «Использование данных» и найдите пункт «Отключить нейросеть».


ГДЕ В НАСТРОЙКАХ ЭТА ВКЛАДКА???
растеллоПрофи (500) 2 недели назад
Чтобы отключить функцию «Нейро» в Яндекс Браузере, выполните следующие шаги:



Откройте меню браузера (≡). 2

Перейдите в раздел «Настройки». 2

В блоке «Нейроинструменты» отключите опцию «Показывать кнопку „Краткий пересказ“ на видео» и «При выделении текста показывать кнопку „Помочь с текстом“». 2

Обратите внимание, что другие функции браузера также можно отключить в этом разделе.

я все это проделал кнопка все равно осталась
sanchey ______Ученик (161) 2 недели назад
хотелось бы отключить ВСЕ функции не относящиеся к поисковику на прямую, просто поисковик без пересказов дубляжа и прочего
илья спиридоновЗнаток (258) 2 недели назад
как убрать эту надпись
илья спиридонов, по пробуй так,вместо двух строк поиска,будет одна,зато без этого адского нейро
FluidПрофи (938) 2 недели назад
Нужно вытравить и навсегда эту гадость и все даже упоминания об этой дряни из браузера. Более того надо бы обратиться ко всем другим браузерам - поддержать эту инициативу.
FluidПрофи (938) 2 недели назад
Господин Рябинин! Так как убрать из строки поиска ваше нейро? Боитесь, что все пользователю выкинут эту дрянь из поисковиков? И тогда вы не сможете доказать пользователям, что идете в ногу со временем? Дождетесь, что мы будем пользоваться браузерами, где нет никаких напоминаний о нейро!.
Тимур РябининМиссия Яндекса — помогать людям решать задачи и достигать своих целей в жизни. (17009) 2 недели назад
Возвращаюсь к вам! Сейчас такой возможности нет, благодарю за предложение! Записал вашу идею. Передам команде разработчиков. Мы постараемся учесть все пожелания и подумаем, можно ли реализовать эту опцию в будущем.
Шрек БатьковичУченик (139) 1 неделю назад
хотелось бы все неросети убрать
***Любовь***Ученик (137) 4 дня назад
Как отключить вообще это нейро??? Меня устраивает обычный поиск, а это новшество мне не нужно.
***Любовь***Ученик (137) 4 дня назад
Почему нет кнопки отключения нейро?
***Любовь***Ученик (137) 4 дня назад
Кому нравится это, пусть пользуются, а мне это не нужно. А то придëтся удалять, наверное этот яндекс браузер, раз там это нейро.
ДенисУченик (247) 3 дня назад
Как убрать вот это гумно?
растелло Профи (500) 2 недели назад
Чтобы отключить функцию «Нейро» в Яндекс Браузере, выполните следующие шаги:

Откройте меню браузера (≡). 2
Перейдите в раздел «Настройки». 2
В блоке «Нейроинструменты» отключите опцию «Показывать кнопку „Краткий пересказ“ на видео» и «При выделении текста показывать кнопку „Помочь с текстом“». 2
Обратите внимание, что другие функции браузера также можно отключить в этом разделе.

я все это проделал кнопка все равно осталась
FluidПрофи (938) 2 недели назад
Вот тебе и доказательство того, что это гадость. У всякой мерзости живучесть на порядок выше, чем у доброй и человечной!
РыболовМастер (1112) 1 неделю назад
А почему в настройках нет функции отключения данной кнопки по желанию? Я как то привык все познавать сам, и не привык,чтоб за меня думал какой то Яндекс и мозолил мне глаза какой то абсолютно никчемной кнопкой. Как то все это наводит на не хорошие мысли...Сдается,что пора снова переходить на хром...В яндексе появляется все больше не нужно шлака, который еще и отключить нельзя...
Похожие вопросы