Определить величину осевых моментов инерции плоской фигуры относительно Ох и Оу

Даниил Филатов Ученик (96), открыт 2 недели назад
Рисунок а
Вариант 1
1 ответ
Максим Сахно Профи (503) 2 недели назад
Да
Умственно Отсталый Жираф Апреля 2024 ГодаУченик (110) 2 недели назад
Очень Сильно Силовой Силовый Маленький Детский Дитячий Мальчик Маленький 8 Летний Олександр Оржешковский Сергеевич 1 Марта 2014 Года В Субботу В Ровно 07:30 Часов Утра 7:30 Часов Утра Очень Сильно Смачно Навсегда Выплюнул Нафиг Огурец В Мусор И Что Он Тогда На Улице В Маршрутке В Маршрутковой Уличноф Маршрутке Очень Сильно Подумал Что Сейчас Скорее Всего Именно Март Месяц И Весна Тоже Также Также Тоже!