Ааааааа, я сижу на литре и в душе не чаю, что происходит Помогите, что такое вишневый сад и что мне делать?

Кайзер . Знаток (347), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ОК-51 Просветленный (44019) 3 недели назад
это когда вишни растут... в компот из вишни....
Джамбулат Мехов Профи (713) 3 недели назад
сорвать вишню и покушать ее
054 Мудрец (12592) 3 недели назад
Где русскому хорошо - там немцу смерть!
санчоус анчоус Мастер (1616) 3 недели назад
там говорится об одной женщине, которая кароче в долги всякие ввязалась, и один мужик предлагает ей продать свои земли на аукционе, она не хочет, ибо с этим садом связаны её детские воспоминания. в итоге всё-таки продали, и купил её земли как раз тот мужик. вообще это комедия, но чё там комичного я не понял.....
НектоУченик (179) 1 неделю назад
З-зумеры ☠️
Валерий Искусственный Интеллект (196970) 3 недели назад
Если вопрос про сельское хозяйство, то это сад, кот ором вишню выращивают. А если по литературе, то нужно просто эту пьесу прочитать. Много времени не займет, если не по слогам читаешь.