Где купить TON за рубли с переводом на Tonkeeper?

Жмых Пожилой Мастер (1583), открыт 2 недели назад
Есть ли какой-нибудь сайт или Telegram бот, например, на котором можно купить TON coin в небольших объёмах? Скажем, 0,5 TON. Мне для оплаты комиссии нужно, а тратиться много не особо хочется. Встроенный в Telegram кошелёк Wallet не предлагать, шляпа та ещё. Всем, кто отвечает по делу, а не всякую хрень несёт, заранее огромное человеческое спасибо.
2 ответа
Джамбулат Мехов Профи (713) 2 недели назад
в телеграмме
Жмых ПожилойМастер (1583) 2 недели назад
А как вывести на Tonkeeper? Сколько смотрел, видел только с переводом на Wallet от телеги.
Александр Никитин Мудрец (15045) 2 недели назад
В обменниках минималка от 1 000 с нормальным курсом, это больше чем 1.5 TON, похоже с меньшими суммами не видят смысла работать