А Вы чувствуете, что Бог любит тебя? И как это у вас получается?

Иуда Живорыбкин Просветленный (40594), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Просто Юра Искусственный Интеллект (258455) 1 неделю назад
Я это каждый день ощущаю.
Иуда ЖиворыбкинПросветленный (40594) 1 неделю назад
А как? И почему думаете, что это Бог?
Просто Юра Искусственный Интеллект (258455) Иуда Живорыбкин, потому что мне охеренно хорошо.
Алекс Просветленный (25825) 1 неделю назад
Да, я себя люблю.
Начинается с полного принятия себя таким, какой я есть
Андрей Никитинский Гуру (4372) 1 неделю назад
Он обо мне заботится.
Иуда ЖиворыбкинПросветленный (40594) 1 неделю назад
А как поняли что это именно Бог?
Андрей Никитинский Гуру (4372) Иуда Живорыбкин, мы живём в уникальное время - Бог приходит к людям и устанавливает рай на Земле. Для выполнения этой задачи Богом основан Брахма Кумарис Всемирный Духовный Университет. Я там учусь. Бог сам нас учит, всё это делает для нас.
Бабочки Искусственный Интеллект (456867) 1 неделю назад
Молюсь и вижу ответы на молитвы через Библию,друзей,просто людей,сохраняет мою жизнь до сегодняшнего дня,даёт руководство,мир в сердце,прощает или проявляет милосердие
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331891) 1 неделю назад
Кто идёт к свету, тот и чувствует. Подобное к подобному!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.