Андрей Никитинский
Иуда Живорыбкин, мы живём в уникальное время - Бог приходит к людям и устанавливает рай на Земле. Для выполнения этой задачи Богом основан Брахма Кумарис Всемирный Духовный Университет. Я там учусь. Бог сам нас учит, всё это делает для нас.
Молюсь и вижу ответы на молитвы через Библию,друзей,просто людей,сохраняет мою жизнь до сегодняшнего дня,даёт руководство,мир в сердце,прощает или проявляет милосердие