Страхование 200 р/мес, 100% выплата 500к, Тинькофф, при 1 или 2 гр. инвалидности. Выгодные условия?

— Обычный особенный человек Мыслитель (6381), открыт 2 недели назад
Можно тратить на что хочешь
2 ответа
Кузнецов Сергей Просветленный (25456) 2 недели назад
Весь страховой бизнес строится на страхе людей того, что никогда не произойдёт.
Валентин Ларин Знаток (473) 2 недели назад
Только денег с вас соберут и все, поверьте, если вы станете инвалидом, то эти копеечные 500к вам ничем не помогут
Если вы думаете что с вами что-то может случится, лучше нормальные страховые выбрать