Помогите пожел! ?Не будьте БУкаМИ!!!

VarvaraQWZ bard Ученик (11), открыт 1 неделю назад
Какие из ниженазванных городов не входило в состав Великого княжества Московского на момент прихода к власти Ивана |||?
  1. Смоленск
  2. Новгород
  3. Псков
  4. Коломна
  5. Нижний Новгород
  6. Переславль-Заледский
(ответов может быть несколько)

Не будте буками!♡
1 ответ
Денис Скурлатов Гуру (3615) 1 неделю назад
  • Смоленск: Входил в состав Великого княжества Литовского.
  • Новгород: Новгородская республика сохраняла независимость, но уже находилась под сильным влиянием Москвы.
  • Псков: Псковская республика также сохраняла независимость