Как можно починить шину LEGO, которая треснула?

Григорий Лебединцев Ученик (70), открыт 2 недели назад
Как можно починить шину LEGO, которая треснула?
4 ответа
Дракоша Оракул (98519) 2 недели назад
3 сек клей + сода
(ЛАЙХАК)
Вано Мастурбицкий Ученик (178) 2 недели назад
Тут только клей или в крайнем случае скотч
Руслан Редков Гуру (2890) 2 недели назад
Если вы не уверены в том, как починить деталь LEGO, рекомендуется обратиться в службу поддержки производителя.

Вот один из возможных способов ремонта треснувшей шины LEGO:

1. Отрежьте кабель на месте предполагаемого перелома.
2. Сделайте надрез по середине целого куска кабеля. Чтобы узнать, сколько резать, достаточно приложить отрезанный участок и сделать такой же надрез.
3. Вставьте кабели в крепление до конца места разреза.
4. Зачистите концы кабелей, отогните металл друг от друга, чтобы получились «Куриные лапки».
5. Залудите и нанесите немного припоя.
6. Припаяйте кабели обратно к плате.

Важно помнить, что при работе с электричеством необходимо соблюдать правила безопасности.