Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Говорят если прочитать все книги Левашова Николая Викторовича Можно стать экстрасенсом

load Знаток (344), закрыт 1 месяц назад
Говорят если прочитать все книги Левашова Николая Викторовича Можно стать экстрасенсом
Кто нибудь пробовал ?
Лучший ответ
Андрей А. Оракул (57785) 1 месяц назад
Невозможно стать хорошим специалистом только читая книги. Дело в том, что всегда авторы скрывают основные знания от масс. Главные знания всегда передают при личном очном обучении.
Остальные ответы
Магдалинка. Оракул (76062) 1 месяц назад
Ага, достаточно посмотреть на самого Левашова, косоглазого, обрюгзшего, с 50 кг лишнего веса, и сразу становится понятно каким он сам был экстрасенсом.
loadЗнаток (344) 1 месяц назад
А при чем тут внешность когда речь идет о книгах ? Вы вообще хоть иногда думаете о чем пишите
Магдалинка. Оракул (76062) load, Я то думаю, а вы думаете чьи книги читать собираетесь? Но судя по вашему комментарию, вы очень далеки от темы.
Я далек от отемы !
Магдалинка. Оракул (76062) load, Да я поняла,))))) Если можно вам совет, не идите по пути левашова, он плохо кончил, да и с деньгами этот дядя был в не очень правильных отношениях.
А кто кончил хорошо ?
load, https://otvet.mail.ru/question/233058601 в ответе есть ссылка на Книгу передающую мудрость и ответы на вопрос интересующие вас
ну и совет книга дает вам , а что вы то дадите или сделаете когда она закончится ?
учитель магии Мудрец (14076) 1 месяц назад
говорят многое про него. но сама я не пробовала
Анна Шевлякова Просветленный (31872) 1 месяц назад
В любых книгах по экстрасенсорике даются упражнения, которые требуют не один месяц тренировок. Но ведь нужно еще понимать: что ты видишь
Генрих Валье Просветленный (30949) 1 месяц назад
Н.В.Левашов пишет о своем опыте, о собственных успехах.
Наивно думать, что прочитав самоучитель английского языка (или игры на гитаре, и т.п. в итоге станешь мастером.
Опыт Н.В.Левашова поможет, если ты сам - мастер.
кицук артем Знаток (253) 1 месяц назад
Это правда, я сам так стал экстрасенсов, правда только книг не хватит, нудно очень много практики
1 Искусственный Интеллект (272428) 1 месяц назад
Достаточно одной - Игоря Савельева.
Похожие вопросы