Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сосед накладывает строительный мусор рядом с ограждением земельного участка, куда можно пожаловаться?

Шухер с пухером Профи (830), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Drew Оракул (54184) 2 недели назад
В муницепяльный совет ихние инспектора за всякое нарушение благоустройства и т.п. штафы выписывают
Остальные ответы
Ольга Лобанова Оракул (95016) 2 недели назад
если складывает на своей территории при проведении каких-либо работ, то при чем здесь жалобы?
Sergey Искусственный Интеллект (153863) 2 недели назад
На своем участке он до предписаний убрать может держать сколько угодно мусора. А так есть три органа как пишут

https://dzen.ru/a/YOQBgi8b5RmHc--1