Можно ли просто числиться в команде ЦСКА кхл но не играть?

Vladamirputin Ученик (1), открыт 2 недели назад
К примеру не хочу идти в армию можно подать заявку на ЦСКА чтобы я там числился в кхл и был защищён от армии? Ведь все хоккеисты они защищены от армии
2 ответа
1Сник Мудрец (11543) 2 недели назад
Молодежку пересмотрел?
Руслан Редков Гуру (3306) 2 недели назад
Не существует однозначного ответа на вопрос, можно ли просто числиться в команде ЦСКА КХЛ, но не играть.

Решение о том, кто будет выступать за команду, принимает тренерский штаб.