Экран сам включается и не работает спящий режим на смартфоне

Trey Idol Мыслитель (5783), открыт 1 неделю назад
Телефон poco x3 pro. Смартфон бомба, но с ним приключилась проблема. Спящий режим не работает, хоть 15 сек ставлю, хоть полчаса экран не гаснет никогда. И после нажатия кнопки выключения экран сам по себе загорается через секунды примерно три и не гаснет. Все функции по типу в кармане или включать дисплей при взятии в руки отключал и включал всё бестолку, и ничего полезного в интернете не могу найти, может кто знает в чем может быть проблема? После перезагрузки вроде как все нормально, но через минуту опять тоже самое
12 ответов
Дмитрий Александрович Мыслитель (7057) 1 неделю назад
Если это не механический брак, то как минимум снести до заводских, как максимум- перепрошить. Механический только в сервисе устранят.
Хадижа Торшхоева Знаток (326) 1 неделю назад
Там в настройках можно включить спящий режим, отключить или включить функцию которая включает смартфон. Посмотри в Ютубе как это делается, у меня например с моим редми 9 а так было и теперь телефон не включается сам по себе и спящий режим отключен
Роза Ясная Ученик (9) 1 неделю назад
Удачи в решении проблем
Не скажу Не скажу Новичок (0) 1 неделю назад
Попробуй в настройках полазь где экран
Дима Миненко Гуру (2595) 1 неделю назад
Зачем тебе телефон-бомба?
Jar Jar Мыслитель (5865) 1 неделю назад
Лучше всего позвонить на горячую линию производителя. Там обычно дают точную консультацию и реально помогают.
Аркадий Иванович Свидригайлов Мудрец (12988) 1 неделю назад
Приложение какое-то так делает. Успокойся, иди лучше рам попей (rum).
Yoggi Ritmantess Мастер (2201) 1 неделю назад
У меня так было на голом Андроиде 10 (doogee n20pro). Не помню что делал. Попробуй цифровое благополучие отключить или поотключай всем приложениям фоновую работу и неэкономию заряды