Какой цветовой код талисмана Карателя на FunTime в Minecraft?

Максим Кузнецов Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Помогите, как переименовать тотем в Талисман Карателя, например Тал Крушителя это /name &4&lТалисман Крушителя, кто скажет буду очень благодарен!
1 ответ
Apple M3 Ultra Оракул (57294) 1 неделю назад
Вот все доступные цветовые коды, других нет

Максим КузнецовУченик (98) 2 дня назад
Ну вот кто-то знает, какие тоны нужно подобрать? Там один фрагмент названия красный, другой синий и т. д.