Маркетинг диверсификация это?

Максим Фетисов Ученик (92), открыт 2 недели назад
Стратегия диверсификации это: *
а. проникновение на новые рынки со старым товаром
в. проникновение на новые рынки и включение в производственную программу продуктов, которые не связаны с прежней деятельностью предприятия
б. проникновение на новые рынки с новым товаром
1 ответ
Evgeny M. Высший разум (926966) 2 недели назад
в. проникновение на новые рынки и включение в производственную программу продуктов, которые не связаны с прежней деятельностью предприятия

В принципе все другие ответы тоже подходят, но этот ответ дает самую сильную диверсификацию,