Что делать если мне надо много денег, ну машину Лексус там. А работать лень. ?

Денис Смирнов Мастер (2055), открыт 2 недели назад
Почему люди такие неправилные. Не хотятм мне много денег сразу дать.
Дополнен 2 недели назад
Кто не согласен просто жмоты
8 ответов
bggg ahah Ученик (226) 2 недели назад
А зачем она тебе? Запчастей все равно нет. Чтобы возить шалаву с кривыми зубами и плохой кожей? Так себе стремления...
Денис СмирновМастер (2055) 2 недели назад
ну пусть новую купят с гарантией. Я телочек нормальных я найду с деньгами, тут я не ленивый.
Денис СмирновМастер (2055) 2 недели назад
ты денег дай а за телочек не беспокойся
bggg ahah Ученик (226) Денис Смирнов, я и сам нищеброд но ненужных вещей мне не надо
Елена Искусственный Интеллект (290573) 2 недели назад
Зачем дурачку Лексус? Диван - и лежать...
Денис СмирновМастер (2055) 2 недели назад
Откуда я знаю зачем твоему дурачку лексус. Я тут причем? Мне пригодился бы.
А вот зачем тупорылым бл*дям дают голос на вопросах отвечать, это меня больше интерсует.
Vasya111 Искусственный Интеллект (140918) 2 недели назад
запомни одно. если есть возможность НЕ РАБОТАТЬ - лучше НЕ РАБОТАЙ. а хочешь работать - работай НА САМОГО СЕБЯ. потому что по найму или на дядю - ты всё равно НИЧЕГО НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ. работодатель ворует самое главное что есть у человека. это ВРЕМЯ. и ЗДОРОВЬЕ. притом ВРЕМЯ важнее здоровья.
MsLanaya Мудрец (16927) 2 недели назад
Без труда не выловишь рыбку из пруда, знаешь такую поговорку?
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224621) 2 недели назад
Ну не работай. Поступи в Альфонсы.
Будешь стараться - и денег и Лексус дадут.
x y Ученик (23) 2 недели назад
Не зря говорили в старые добрые времена: Если хочешь, чтобы днем Лексус стоял перед тобой на калени, ты должен стоят на колени перед кем то ночью