Что значит (Полнота G) в обуви?

Celeron Оракул (59916), открыт 1 неделю назад
3 ответа
never forgive me never forget me Мудрец (15895) 1 неделю назад
G - гравитационная постоянная. (const.)
esmeralda Искусственный Интеллект (316313) 1 неделю назад
величина, которая определяет обхват стопы с самой широкой части носка, то есть в том месте, где выпирает косточка.
CeleronОракул (59916) 1 неделю назад
А у меня какая?
UriaH Heep Искусственный Интеллект (188777) 2 дня назад
Полнота G – для нормальной стопы со средней шириной Полнота H - для более полной, широкой стопы, возможно, с определенными проблемами (деформация пальцев, натоптыши, Hallux Valgus и подобное) Полнота K – для широкой, полной и/или проблемной стопы.