Холодная война это когда зимой воюют холодными видами оружия?Например поножовщина

Kenes Kenny Ученик (70), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (109098) 3 месяца назад
Ну да, ножыками и штыками в мороз! Причем в -10 это уже не холодная война!
Остальные ответы
Котовасько Оракул (99037) 3 месяца назад
Это когда смотрят холодным взглядом а за спиной козни строят
Эгоист Искусственный Интеллект (171436) 3 месяца назад
Это когда льдом там, снежными глыбами, снежками и проч. друг в друга кидаются.
Анна Куусмяки Оракул (55783) 3 месяца назад
Да, или сосулькой по башке, или снежком по морде.))
Kenes KennyУченик (70) 3 месяца назад
о нееет))
Бриллиант Фальшивый Мастер (1850) 3 месяца назад
Это когда зимой отключают газ)))