Сдавать в аренду аккаунт Вотсап это опасно?

Рома Пушков Знаток (427), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Zhyliks711 Ученик (182) 7 месяцев назад
Нет,абсолютно безопасно
Рома ПушковЗнаток (427) 7 месяцев назад
Ты уверен?
Zhyliks711 Ученик (182) Рома Пушков, да
q Профи (761) 7 месяцев назад
Конечно опасно, авито аккаунты тоже не отдавай им. Потом предъявят с полиции тебе т.к. номер твой
А Б Б А Оракул (96405) 7 месяцев назад
нет. Но нелегально конечно
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175250) 7 месяцев назад
Да, его заблокировать могут за нарушения, или вообще будут вас за экстремизм искать.
Кирилл Раманкевич Ученик (118) 7 месяцев назад
Сдаю уже тыщу лет все норм найс дик бро
саша сладков Знаток (340) 2 месяца назад
Если не мошенничество, то рассылки. Аккаунт через какое то время навсегда блокнут