Зачем сотрудники мегафона обманывают?

Chunga Changa Ученик (103), открыт 2 недели назад
Говорят №1 в России, а в играх пинг 200+
9 ответов
Егор Савин Ученик (112) 2 недели назад
Маркетинговый ход наверное
ярослав шушарин Знаток (393) 2 недели назад
В России всегда обманывают
вантуз калобродМыслитель (8563) 2 недели назад
ну так то везде обманывают
wda wdas Гуру (3380) вантуз калоброд, только в россии тебе за убийство обещают 200 тыщ а в итоге ты в окопе обоссаный командиром, который твою зп получает. такое тока в россии. гордусь
wda wdas Гуру (3380) 2 недели назад
№1 в России у бабушек на даче. Они тебя не обманули, просто не договорили
Олег Гуру (3854) 2 недели назад
А у меня в играх пинг 27-28, во как!
Orange Moldova.
never forgive me never forget me Мудрец (15298) 2 недели назад
№1 в чём? По медленному интернету?
Maxpot Svoi Знаток (303) 2 недели назад
У них всегда бизнес на обмане, лучший ответ выбери мой
Елена Фадеева Консультант МегаФон 2 недели назад
Здравствуйте! Я официальный представитель компании МегаФон.
Причин высокого значения пинга может быть несколько:
- удалённость сервера, на котором вы играете;
- наличие каких-либо временных ограничений на сервере, из-за чего есть задержка в обработке и передаче информации на устройства игроков;
- разная версия игры у игрока и сервера (не выполнено обновление игры до актуальной версии);
- одновременное использование различных программ, требующих подключение к интернету (загрузка на торрент-ресурсах, проигрывание онлайн музыки/видео);
- использование вами антивирусного программного обеспечения (файрвол);
- наличие на компьютере вирусов, троянов и т.п.
Пинг мобильного интернета всегда выше, чем в проводных сетях.