<18.06.2024>
Павел Дуров, создатель Телеграмм и экс-глава "ВКонтакте", дал интервью Такеру
Карлсону в штаб-квартире корпорации Телеграмм, расположенной в Дубае. Что
означают находящиеся там вещи — странные стулья, гантели, чёрная шкатулка и
бюст Аполлона? Это есть знаковые предметы, раскрывающие суть Павла Дурова.

Стулья напоминают о бренности — не возносись высоко, сохраняй адекватность.
Гантели — поддерживай на должном уровне физическое состояние своего тела.
Чёрная шкатулка — символ ящика Пандоры — будь готов столкнуться с рисками.
Бюст Аполлона — символ везения в жизни — будь уверен в себе и своих делах.