Робот-пылесос и его приколдесы

Дарья Колесникова Профи (603), открыт 1 неделю назад
Подскажите, у кого было, робот-пылесос сьал немного постукивать и из щетки сыпиться фиолетовый порошок, что это может быть? Ему нет и недели.
3 ответа
esmeralda Искусственный Интеллект (316323) 1 неделю назад
сними щетку,освободи емкость для мусора,посмотри откуда и что сыпется
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179279) 1 неделю назад
Так его чистить надо периодически. Может под щетки мусор забился.