Не хотят устанавливаться приложения

Рудникова Екатерина Ученик (188), открыт 2 недели назад
На телефон Meizu не хотят устанавливаться приложения от Google и Сервисы Google Play. Пишет, что "Не удаётся получить доступ к удалённому адресу". Что это значит и как решить проблему?
3 ответа
Jeans Ghost Гуру (2825) 2 недели назад
найди свою модель на 4pda, там точно помогут https://4pda.to/forum/index.php?act=search&forums[]=499
Влад Колесников Мастер (1734) 2 недели назад
Выкинь его и купи телефон новее. Или отнеси к мастеру, пусть перепрошьёт