Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какой курс мне больше подойдет. Что принесет больший доход и карьеру.

кто-то Ученик (2), на голосовании 14 часов назад
Какую учебу выбрать? Какой курс мне больше подойдет. Что принесет больший доход и карьеру - дизайнер интерьеров или ювелирный 3d модельер.
анастасия 9.7.96.
Голосование за лучший ответ
Анна Шевлякова Просветленный (31854) 1 месяц назад
Если у вас нет художественного образования, профилирующего, то если честно никакой. Я сама пользовалась услугой дизайнера -интерьера и даже не рассматривала специалистов без профильного образования (это высшее или средне, а не курсы).
Ювелирный 3 d модельер - тоже самое. Без знания технологий - это деньги в пустую, а за курс навряд ли вас научат этому
кто-тоУченик (2) 1 месяц назад
серьезно?сейчас все с нуля учат. плюс хед образоване не нужно. вы тут конечно сказанули херни ?‍♀️
Анна Шевлякова Просветленный (31854) кто-то, верьте дальше, что на каких-то курсах учат с 0. У меня дочка учится на модельера в университете 5 лет!!! Помимо программы нужно знать еще и технологии
Александр Захаров Просветленный (48332) 1 месяц назад
Верьте интуиции. Точно вам не скажет никто. Подойдет то, что будет лечить вашу душу.
кто-тоУченик (2) 1 месяц назад
если бы мне не нужен был совет я бы не спрашивала. ?‍♀️логично? логично.
Александр Захаров Просветленный (48332) кто-то, я вам назвал самый точный метод.
Похожие вопросы