Какой курс мне больше подойдет. Что принесет больший доход и карьеру.
Какую учебу выбрать? Какой курс мне больше подойдет. Что принесет больший доход и карьеру - дизайнер интерьеров или ювелирный 3d модельер.
анастасия 9.7.96.

Верьте интуиции. Точно вам не скажет никто. Подойдет то, что будет лечить вашу душу.
Если у вас нет художественного образования, профилирующего, то если честно никакой. Я сама пользовалась услугой дизайнера -интерьера и даже не рассматривала специалистов без профильного образования (это высшее или средне, а не курсы).
Ювелирный 3 d модельер - тоже самое. Без знания технологий - это деньги в пустую, а за курс навряд ли вас научат этому