Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Общество, Политика, СМИ
Общество
Политика
Средства массовой информации
Прочие социальные темы
Вопросы - лидеры.
Раскалывает ли поддержка Харрис Израиля электорат демократической партии?
1 ставка
Какое наказание будет Кадырову за слова о кровной мести?
1 ставка
Легенда, что когда-то давно три брата Лях, Чех и Рус положили начало трем народам - польскому, чешскому и русскому
1 ставка
Как вы считаете, какая еще статья об оскорблении чувств нужна в УК РФ?
1 ставка
, что-то слишком часто это стало происходить - ваши предложения?
1 ставка
•••
Реставрация крепостного права и возрождение института дворянства это ключ к возвращению традиционного общества?
yeuduejskdjdiwisi sudhdiwkdjfjejej
(17), на голосовании
4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Альфа CамеZ☑️
5 месяцев назад
Традиции со временем меняются. То что ты называешь традициями, это уже скорее деградация
Ярослав
5 месяцев назад
Желающим реставрации крепостного права следует проходить пробно ознакомительную порку на конюшне.
yeuduejskdjdiwisi sudhdiwkdjfjejej
Ученик (17)
5 месяцев назад
Крепостное право это стабильность и гарантированные рабочие места.Как его отменили,то содомиты-западники стали храмы рушить и Царя расстреляли
White Wizard
5 месяцев назад
ага
даешь гейпарады
Владимир Белозерский
5 месяцев назад
Как видим, в России не очень то цепляются за традиции. Потому что постоянно выдумывают что то новое. За традиции цепляются скудоумые. Просто чтобы не было сильно хуже.
Евгений Ш
5 месяцев назад
Чего мелочиться -сразу рабовладение
yeuduejskdjdiwisi sudhdiwkdjfjejej
Ученик (17)
5 месяцев назад
Это у педерастов американских рабство было,негры хлопок собирали
Президент Мира
5 месяцев назад
А сейчас по-другому? На МРОТ далеко не поездишь.
джордж
5 месяцев назад
ну да, типо ретрограды ))
Бриллиант Фальшивый
5 месяцев назад
Есессно НЕТ. И не задавай глупых вопросов.