Что лучше кредит наличными или кредитная карта ?

Alexey Мыслитель (8555), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Акк для стим Профи (514) 3 месяца назад
кредитная карта
AlexeyМыслитель (8555) 3 месяца назад
Это из за того что у кредиток есть безпроцентный лимит от 60 до 365 дней ?
Kira Vesna Знаток (291) 3 месяца назад
Кредитная карта лучше, они беспроцентные, или же проценты маленькие
AlexeyМыслитель (8555) 3 месяца назад
Ну согласен мне в сбере предлагают 30к рублей под 35.99 процентов готовых это сумма сойти
Анастасия Кривенко Ученик (102) 3 месяца назад
На мой взгляд, брать кредит наличными или использовать кредитную карту - это вопрос предпочтений. Лично мне удобнее брать займ с переводом на личную карту, так как это быстрее и безопаснее. Я могу сразу распоряжаться средствами, не тратя время на походы в банк или поиск банкомата. Кроме того, это позволяет мне отслеживать все операции по карте и контролировать свои расходы.