Демонтаж кабины санузла в серии П-44Т?

I A Ученик (153), закрыт 2 недели назад
Подскажите при демонтаже, пол кабины так же можно убрать? (Хочу сделать пол по высоте одинаковым по всей площади квартиры). Я так понимаю кабина имеет свой потолок и пол (плита)?
Лучший ответ
Остальные ответы
125aa 125aaa Просветленный (27351) 2 недели назад
Только гидроизоляцию не забудь сделать. И вообще- снос сантехкабины это перепланировка. Это согласовывать надо.
I AУченик (153) 2 недели назад
Понятно. Сноса и объединения не будет. Меняется высота пола и все. Спасибо!
125aa 125aaa Просветленный (27351) I A, Сантехкабина- единае конструкция. Выпиливать пол и оставлять остальное- неразумное решение, имхо.
Dreamcatcher Оракул (81108) 2 недели назад
пол в санузле рекомендуется делать ниже, чем уровень пола во всей квартире.