Почему Украина проигрывает войну? Запад всё сделал для победы, но результат отрицательный
Если ситуация не изменится в ближайшее время на третьем году российской операции, то украинская нация в том виде, в каком она существует сейчас, будет отправлена в прошлое.
Дело в том что запад просчитался в своих прогнозах. Они думали что Россия будет реагировать на их действия так же как они сами бы реагировали на такие же действия. Но как говорится, умом Россию не понять....
И они Россию фатально для себя не поняли, и никогда не понимали, и не поймут. В этом их извечный патологический проигрыш.
Понеслось дерьмо по трубам. Засунь себе в зад свои антироссийские пропагандистские сопли. Даже комментировать нечего. Одна ложь и передёргивание смыслов. Плохо работают твои хозяева, липа видна невооружённым глазом.
ну и дурак же ты
Умом Россию не понять
И нанометром не измерить.
У ней особенная стать --
Россию можно только ХЕРИТЬ.
Искусственно созданная нация не имеет способности собственного идентичного развития. Она может существовать только в качестве паразита при условии внешней дотации. Будь то советская дотация или англосаксонская...
и засорять планету
Как может победить страна у которой ничего нет ?
это же очевидный факт
шайка подонков не может противостоять тем за кем правда
Потому что с самого начала было понятно что украина проиграет.
Це маскальска пропаганда! ;-)
НАТО переоценила свои силы и в итоге такой результат.)
Армянское радио отвечает:
"Смысл Украины не в победа а как балласт."
С чего вы взяли, что Запад "всё сделал"?? Поставлять только то оружие, которым можно бить лишь перед собственным носом, в то время как Россиюшка безнаказанно хреначит по всей площади Украины, -- это называется "всё сделал"?? Полное отсутствие господства в воздухе, без которого ни одна НАТО-вская армия даже и соваться никуда не будет, -- это называется "всё сделал"?? Не выполнить даже собственных обещаний по поставкам боеприпасов -- это называется "всё сделал"??
Запад КОЕ-ЧТО сделал, чтобы Украина не проиграла (сразу), но он НИЧЕГО не сделал, чтобы Украина выиграла.
Да и, честно говоря, было бы удивительно, если бы Запад, имея кучу своих проблем, по-серьёзному впрягся бы за страну, являющуюся таким же пост-совком, как и Россиюшка.
Запад также делал всё для победы курфюрста Карла 12, Наполеона, Гитлера, да даже Деникина англичане накачали оружием и людьми под завязку...
И где эти герои теперь? Не знаю, на что рассчитывал Зеленский и украинские олигархи. Может они плохо учил историю в школе.
Где? Нормально живут, в отличие от тупорылой ваты, сидящей в американском интернете с американскими айфонами и немецкой бытовой техникой. "Победители", блядь.
Пройдёт ещё полвека и "победители" будут хвалиться друг перед другом украинскими шмотками или даже жратвой, потому что сами так и останутся способными лишь ломать, но не созидать. Типичный тупорылый быдляк, гопота -- как двоечники в школе, которые могут "победить" отличника только одним способом -- отпиздить его. И откуда вы, долбоёбы, только берётесь в таком количестве? Аж на всём Западе снарядов на вас не хватает.
Раздел Европы между Германией и СССР задокументирован в Пакте Молотова-Риббентропа, оригинал лежит в немецком музее -- можете съездить изучить, провести проверку, убедиться, что это оригинал и т. д. Но зачем, когда приятнее ссать самой себе в мозг тупой путинской пропагандой, верно? Только тогда не надо вякать про знание истории -- это называется "чья бы корова мычала".
Всё ваше "знание истории" -- это выдирание отдельных фактов из общей картины и переворачивание всего с ног на голову. У вас и Вторая мировая началась в 41-ом, а не в 39-ом, и про какой-то "второй фронт" всё время разговоры идут -- дескать, почему так поздно открыли, хотя такого понятия вообще не существует, т. к. этот "второй фронт" был вовсе не второй, а двадцать второй, но предыдущие двадцать не вписываются в вашу вывернутую наизнанку картину мира, поэтому вы их просто не считаете. И так со всем остальным.