Почему Украина проигрывает войну? Запад всё сделал для победы, но результат отрицательный

Евгений Никишин Искусственный Интеллект (400113), закрыт 1 год назад
Если ситуация не изменится в ближайшее время на третьем году российской операции, то украинская нация в том виде, в каком она существует сейчас, будет отправлена в прошлое.
Лучший ответ
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (675378) 1 год назад
Дело в том что запад просчитался в своих прогнозах. Они думали что Россия будет реагировать на их действия так же как они сами бы реагировали на такие же действия. Но как говорится, умом Россию не понять....
И они Россию фатально для себя не поняли, и никогда не понимали, и не поймут. В этом их извечный патологический проигрыш.
Майкл КвиннМастер (2155) 1 год назад
Кремлевский режим, начиная вероломное вторжение армии РФ 24.02.2022 рассчитывал на быструю и легкую победу, что ВСУ в ужасе разбегутся, будут сдаваться в плен, а мирное население Украины будет встречать "русских освободителей" с цветами и слезами радости на глазах... Киев по планам кремля должны были захватить за три дня, всю Украину- за 2 недели.., вот кто просчитался в своих прогнозах...
17 апреля 2024 года- "СВО" длится 784 сутки, потери армии РФ - около 456050 человек раненными и погибшими. Гойда!
Майкл Квинн, но по факту всё равно запад слил катку в информационном противостоянии, а украина проиграла и там и там, а историю, как известно - пишут победители. Поэтому вся эта ерунда про якобы агрессию, оккупацию и бла бла бла скоро никого интересовать не будет. Будут факты и история которую пишут победители, вот и всё
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (675378) 1 год назад
Понеслось дерьмо по трубам. Засунь себе в зад свои антироссийские пропагандистские сопли. Даже комментировать нечего. Одна ложь и передёргивание смыслов. Плохо работают твои хозяева, липа видна невооружённым глазом.
Василий Пупкин Профи (896) Хроник Нарнии, дерьмо это ты. И пропаганда и сопли. Озвученное товарищем Майкл Квинн является научным консенсусом по данному вопросу. Есть соответствующее письмо, подписанное сотнями профильных специалистов по всему миру. Все ссылки есть, могу предоставить. А на что можешь сослаться ты, кроме тупорылого путинского зомбоящика? И чья бы корова мычала про пропаганду?
Алексей КиселёвВысший разум (195173) 1 год назад
ну и дурак же ты
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (675378) Алексей Киселёв, пфффф.... И что дальше? Пёрнул и в кусты?
Василий ПупкинПрофи (896) 3 месяца назад
Умом Россию не понять
И нанометром не измерить.
У ней особенная стать --
Россию можно только ХЕРИТЬ.
Остальные ответы
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (224949) 1 год назад
это же очевидный факт
шайка подонков не может противостоять тем за кем правда
Майкл КвиннМастер (2155) 1 год назад
это за тобой что ли "правда", за 150 тысячами отбросов-зеков, выпущенных на волю в "СВО", десятками тысяч наемников-негров, террористов с Ближнего Востока, Азии, Кубы, Сербии, Индии, Непала, Латинской Америки? Может за российскими нео-нацистами как Мильчаков и Раевский, за нацменами-унтерменшами из Якутии, Бурятии, Чувашии, которым за 205 тысяч рублей в месяц и 6 млн руб "гробовых", возможность мародёрить, все-равно кого убивать?
Третий год уже "2я армия мира" берет Киев и Львов за 2 недели....
Олег Олег Мудрец (15370) 1 год назад
Как может победить страна у которой ничего нет ?
Майкл КвиннМастер (2155) 1 год назад
1992 год российские курсанты разгружают продовольствие по программе Provide Hope, предоставленной странами NATO самым малообеспеченным гражданам РФ.., которые через 30 лет заявят, что "НАТО хочет их завоевать и поработить".По состоянию на 2024 год в РФ 125 долларовых миллиардеров из окружения кремлевского режима и более 20 млн граждан РФ, живущих за чертой бедности
Anatoliy Karpov Мудрец (12938) 1 год назад
Потому что они хотели победить за 3 дня. Но Зеленский помешал
Ни с кем не перепутал? Это Путин хотел победить за 3 дня (даже за 15 часов на самом деле). А вот Зеленский да, помешал, собака такая.
Николай Ежов Искусственный Интеллект (160282) 1 год назад
Искусственно созданная нация не имеет способности собственного идентичного развития. Она может существовать только в качестве паразита при условии внешней дотации. Будь то советская дотация или англосаксонская...
Anatoliy KarpovМудрец (12938) 1 год назад
и засорять планету
Николай Ежов Искусственный Интеллект (160282) Anatoliy Karpov, ну, да... а какая польза от паразитов, только грязь да скверна...
джООордж Оракул (96170) 1 год назад
и какой же результат? была совместная промышленность с украиной на протяжении десятков лет, крепки цепочки производственные самолетов, двигателей, и другой военной продукции. Все разбомбили за 10 лет, друг друга мочим тем оружием. которое делали в ссср для защиты от НАТО )) вы дальше заголовков интернет новостей вообще никуя не видете. Я считаю там все четко отработали
кот баюн Искусственный Интеллект (284273) 1 год назад
потому что вместо того чтоб развивать экономику Украины , запад тупо пичкал ее оружием и грабил. и укры были этому рады , как ослики морковке на веревочке ..
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (156461) 1 год назад
Армянское радио отвечает:
"Смысл Украины не в победа а как балласт."
Майкл Квинн Мастер (2155) 1 год назад
Возьмем Киев и Львов за 2 недели! Мы всерьёз еще даже не начинали! На нас напало всё НАТО! Против РФ ведёт войну коллективный Запад!
P.S.: 17.04.2024-784е сутки "СВО", потери армии РФ - около 456050 (+710) человек. Все надежды кремля на победу в Украине - то, что Запад предаст Украину и прекратит поставки оружия... Только с безоружными и слабыми "2я армия мира" и умеет воевать?
Евгений НикишинИскусственный Интеллект (400113) 1 год назад
ложь скрываю
Ответ не по существу
Майкл Квинн Мастер (2155) Евгений Никишин, пока такие умники-правдорубы, как ты чушь в интернете пишут, вместо тебя "русского православного, духовно-богатого богатыря" в "руSSкой" армии воюют наемники негры, террористы в Ближнего Востока, непальцы, индийцы, кубинцы, сербы, латиносы, нацмены с Якутии, Бурятии, Чувашии..., 150 тысяч отъявленных мерZавцев зеков уже выпустили из мест заключения для "СВО"... Во "2й армии мира" уже на 1 белого- 2 черных... Но ты, давай, любитель армянского радио, продолжай геройски xyeм в интернете махать....
MK Гуру (3646) 1 год назад
..не понял,а что Россия уже выиграла войну?ей помогает и Китай ,и Иран ,иКНДР и Африка,и Сербия ,и Венгрия ...столько друзей и союзников...и еще только выигрывает?
Да, Россия победила - одна, без посторонней помощи победила коалицию из 50 стран Запада и их прихвостней
Смирись
Яков Искусственный Интеллект (110801) Евгений Никишин, А че, уже и Херсон взяли? И Харьков? Одну жалкую Украину два года победить не можете, одни понты.
Ты своих 1,2 миллиона похорони по людски - а то так и валяются по степям украины
MK Гуру (3646) Евгений Никишин, ха-ха ...великая победа!!!международня изоляция зачисление в разряд стран-изгоев и петля санкций все туже!
ЛЁД Искусственный Интеллект (233607) 1 год назад
НАТО переоценила свои силы и в итоге такой результат.)
Red And Fluffy Мудрец (18632) 1 год назад
Потому что отсутствие "перемоги" осознали даже западные СМИ.
Яков Искусственный Интеллект (110801) 1 год назад
Два ложных утверждения в одном вопросе.
Россия еще не победила и Запад делает далеко не все для победы Украины.
Два бесспорных утверждения в одном вопросе
Ты их оспорить не то что не смог, даже не осмелился - аргументов и знаний у тебя нет
Мне не нужны оценочные суждения дураков
Яков Искусственный Интеллект (110801) Евгений Никишин, Так я то сообщил всем известные факты. А вот ты их опровергнуть не мог и поэтому просто скрыл ответ. Что тоже не показатель ума.
Ну и в качестве вишенки на торте -- в Украину вы почему-то решили нести не "многополярный мир", а "русский мир". За Украиной почему-то право на "многополярность" не признаётся. Не потому ли, что её можно запинать кулаками, а Америку не получится? Поэтому про "многополярность" мы вспоминаем только там, где мы слабее. А где сильнее -- там "границы России нигде не заканчиваются"(с). Ну это как у феминисток -- там, где права, у них равноправие, а там, где обязанности, они слабый пол. Это наглядно показывает, что вы -- просто банальные лицемеры, проталкивающие свои шкурные интересы, прикрываясь высокими лозунгами. Если, конечно, можно назвать высоким лозунгом "многополярную" ахинею.
Просветлённый Мудрец (14714) 1 год назад
Потому что с самого начала было понятно что украина проиграет.
$ Просветленный (23496) 1 год назад
Раиссия поэтому тонет от рек потому что тот кому ты лижешь мудя и дупло тратит деньги народа не на строительство дамб а на дешевых журнашлюх писать эти лживые статьи по его хотелкам. Запомни кретиноид Украина одержит победу.
Кретина вижу только одного - это упоротый в своей глупости укр
$ Просветленный (23496) Евгений Никишин, тебя здесь опускают все защеканец спидозный ха ха ха
Маленький мальчик Квентин Мастер (2016) 1 год назад
Ты один негатив публикуешь? У себя в Армении,ты тоже граждан поливаешь деструктивами?
Сергей Сереган Просветленный (34851) 1 год назад
А как хотели? Если с 1991 до 2014 всё развалено. Восстановить - минимум 5 лет и то с нажимом и не факт что получится.. Лентяи которыми управляют такие же бездари
Jesh Мастер (1845) 6 месяцев назад
Запад также делал всё для победы курфюрста Карла 12, Наполеона, Гитлера, да даже Деникина англичане накачали оружием и людьми под завязку...
И где эти герои теперь? Не знаю, на что рассчитывал Зеленский и украинские олигархи. Может они плохо учил историю в школе.
Где? Нормально живут, в отличие от тупорылой ваты, сидящей в американском интернете с американскими айфонами и немецкой бытовой техникой. "Победители", блядь.
Пройдёт ещё полвека и "победители" будут хвалиться друг перед другом украинскими шмотками или даже жратвой, потому что сами так и останутся способными лишь ломать, но не созидать. Типичный тупорылый быдляк, гопота -- как двоечники в школе, которые могут "победить" отличника только одним способом -- отпиздить его. И откуда вы, долбоёбы, только берётесь в таком количестве? Аж на всём Западе снарядов на вас не хватает.
Раздел Европы между Германией и СССР задокументирован в Пакте Молотова-Риббентропа, оригинал лежит в немецком музее -- можете съездить изучить, провести проверку, убедиться, что это оригинал и т. д. Но зачем, когда приятнее ссать самой себе в мозг тупой путинской пропагандой, верно? Только тогда не надо вякать про знание истории -- это называется "чья бы корова мычала".
Всё ваше "знание истории" -- это выдирание отдельных фактов из общей картины и переворачивание всего с ног на голову. У вас и Вторая мировая началась в 41-ом, а не в 39-ом, и про какой-то "второй фронт" всё время разговоры идут -- дескать, почему так поздно открыли, хотя такого понятия вообще не существует, т. к. этот "второй фронт" был вовсе не второй, а двадцать второй, но предыдущие двадцать не вписываются в вашу вывернутую наизнанку картину мира, поэтому вы их просто не считаете. И так со всем остальным.
Василий Пупкин Профи (896) 3 месяца назад
С чего вы взяли, что Запад "всё сделал"?? Поставлять только то оружие, которым можно бить лишь перед собственным носом, в то время как Россиюшка безнаказанно хреначит по всей площади Украины, -- это называется "всё сделал"?? Полное отсутствие господства в воздухе, без которого ни одна НАТО-вская армия даже и соваться никуда не будет, -- это называется "всё сделал"?? Не выполнить даже собственных обещаний по поставкам боеприпасов -- это называется "всё сделал"??
Запад КОЕ-ЧТО сделал, чтобы Украина не проиграла (сразу), но он НИЧЕГО не сделал, чтобы Украина выиграла.
Да и, честно говоря, было бы удивительно, если бы Запад, имея кучу своих проблем, по-серьёзному впрягся бы за страну, являющуюся таким же пост-совком, как и Россиюшка.