джООордж
Селигерскый Зяблик )), да можешь хоть мумию сделать. что делать с трупом это ваше личное дело. вам его морг выдает, а дальше вы сами )
Если есть сомнения в причине смерти или какие нибудь подозрения, то всегда необходимо вскрытие. Если таковая нет, и если родственники не хотят, то вскрытие не производится.
А им насрать,ты же умер и не сопротивляется,издеваются и делают,что хотят ))
Мореход
Селигерскый Зяблик )), Тебе тоже должно быть насрать, ты же мертвый )))
Только не торопись туда, кладбище работает круглосуточно