Битая луна и солнце. Есть ли смысл пытаться выстроить отношения?

Алина Алиева Ученик (101), открыт 2 недели назад
Я уже приняла тот факт, что не смогу родить. Не получилось даже 3 эко.
Но также не получаются отношения, хотя я очень стараюсь. Просто бросают и все. Если битая луна это только созависимые отношения, отношения с женатыми? Нет шансов на здоровые отношения, брак?
В 7 доме Плутон в Скорпионе.
Венера оппозиция Юпитер, Венера в секстиле к Сатурну, Венера в соединении с АСЦ.
Буду рада ответам астролог. Уже хочу понять для себя, есть ли смысл или остановится и больше никого не искать.
11.04.1994, Краснодар, время 07:30.
5 ответов
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (43796) 2 недели назад
Здесь не только Луна , но и управитель 5го Дома-Солнце (мало детей). Управитель 5го Дома в 12м Доме означает потерю ребенка. Увы!
Искать не стоит.Скорпион (ДСЦ) -водный знак , не активный. он принимает , а не завоевывает.Ждите , само придет.
Хирон в 5 м доме дает не одного любовника. Но лучше посвятить себя какому-нибудь творчеству.
Стеллиум в 12м Доме -много тайн и переживаний.
Алина АлиеваУченик (101) 2 недели назад
Тайн и переживаний настолько много, что сижу на антидепрессантах.
По поводу упр 5 в 12- читала примеры, что дети взрослые жили в других странах. Никакой потери детей не было. Либо тайна, связанная с рождением. Тоже реальные примеры. Но факт того, что родить не получается и даже забеременеть с такими показателями-это действительно так.. Поэтому и не знаю, смогу ли я когда-нибудь стать мамой. Скажите, пожалуйста, разве поражённая Луна не ограничивает брак? Ну то есть не дает разве проблемы в отношениях и тд?
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (43796) Алина Алиева, если управлять Луной (эмоциями) , то можно избегать проблем. Все во власти самого человека. Нужно уметь управлять собой, если хотите менять свою судьбу.
ПустьвсегдабудетсолнцеПросветленный (43796) 2 недели назад
про отца я поинтересовалась потому, что Солнце в 12м Доме.Насчет усыновления...нужно быть готовым принять чужого ребенка. Если в натале управитель 5го Дома Солнце поражено Ураном , то может так случиться, что ребенок будет раздражать. Еще нужно подумать о том , каково будет самому ребенку с эмоционально неуравновешенной мамой? Это не игрушка.Это живой человек. Нужно быть готовым к материнству и готовым взять на себя эту ношу. Можно просто взять опекунство над ребенком.Потом , если все нормально,усыновить
Алина Алиева Ученик (101) Пустьвсегдабудетсолнце, Вы знаете да, я так и хотела. В случае, если не получится родить, взять малыша. Не подумайте, что я какая-то неадекватная. Меня просто сильно выбивает из равновесия, когда не получается в отношениях. Деток я очень люблю, очень хочу мамой стать. Я Уравновешенная?. Эмоциональная-да, в депрессии впадаю в случаю неудачи-да... (( очень хотелось бы хотя бы личную жизнь наладить. Вот как это сделать.. Есть ли какие-нибудь шансы у меня, что хотя бы здесь наладится?
Сергей Искусственный Интеллект (121538) 2 недели назад
Всего то 30 лет, а Вы уже крест на семейной жизни ставите. Все у Вас еще впереди.
Алина АлиеваУченик (101) 2 недели назад
Не всего-то, а уже) Вы с точки зрения астрологии такой вывод сделали, что все впереди, или так, просто?)
Сергей Искусственный Интеллект (121538) Алина Алиева, Чтобы с точки зрения астрологии говорить, надо строить карту и изучать ее. То, что Вы написали, это не аргументы того, что все плохо. Плохо, когда умирает надежда. Я ответил просто из личного опыта. Все складывается у тех, кто ищет и верит в успех. Конечно найти мужчину стоящего достаточно сложно, но возможно. Я когда то тоже думал, что жизнь где то до 30, максимум 35, а на самом деле даже после 50 жизнь кипит, как у женщин, так и у мужчин.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (231871) 2 недели назад
Никого не слушайте. Проблема в том, из-за стрессов от ваших мужчин Вы не можете забеременеть. Управитель 5 дома - Солнце в 12 доме и в квадрате к Урану, Нептуну.
В вашем случае я бы (а я астролог, профи) рекомендовала вот что: забеременеть от мужчины, чтоб он не знал (это может быть женатый человек) или инкогнито от базы спермы.
Это надо делать в тайне (не афишировать НИКОМУ, даже близким), потому что 12 дом, дом тайны. И рано Вам еще ставить крест. Тот же 5 дом после 35 лет начнет управляться Меркурием,
то есть должен быть трезвый расчет насчет ребенка и опять в тайне. Вам не надо при этом стремится выйти замуж, завязывать постоянные отношения, которые могут нанести вред беременности. Все делать в тайне. Родить одной, главное, родить. Когда ребенок подрастет, уже намного легче выйти замуж с ребенком. Вот увидите у Вас именно так и заложено по Судьбе!!!
Алина АлиеваУченик (101) 2 недели назад
Вы знаете, я вот как раз эко втайне и делала. От донора. Но не получилось. 3 раза безрезультатно. На этот период разорвала отношения. Я бы рада забеременеть хоть от женатого, но этого не происходит, к сожалению. Как же по-другому можно это исправить? (
AVATAR25 Искусственный Интеллект (231871) Алина Алиева, Можно сменить место жительства, когда планеты из 12 дома перейдут в другие дома. Можно уехать в другой город, там забеременеть и родить, а уже с ребенком вернуться домой. Но это надо город подбирать. Сами сможете?
Паша Алексеев Высший разум (363302) 2 недели назад
Отношения это Ваша кармическая задача, потому что Раху в 7-м доме, причем только законные, потому что Юпитер в 7-м доме, ребенок только от законного партнера, потому что Хирон в 5-м доме, все Ваши проблемы у Вас в голове, потому что 5 планет в 12-м доме...

Насчет детей, методика д-ра Йонаса дает хороший результат даже если ЭКО дает сбой...

А вот выполнять свое предназначение или оставить попытки и остаться на второй "год" или круг - это только Вам решать.

Но если планеты "злые" для начала придется их проработать, прежде чем Жизнь настоите так, как Вам хочется...

И такой момент, если есть Желание, то любую проблему можно решить за год, а можно и годами ходить по кругу и тщетно искать "волшебную таблетку" на форумах, хотя проще найти хорошего Астролога или научиться самостоятельно избавиться от "тараканов" в голове...
Генрих Валье Просветленный (30429) 2 недели назад
Вы неверно пользуетесь своими способностями.
Ваше предназначение в жизни - весталка (или "Христова невеста" - храмовая жрица).
В переводе на современную терминологию - доктор наук,

В понимании античных людей, родить детей и крестьянка может; а воспитывать детей - удел рабов и педагогов.
Владеть и хранить знания - это уже высшая деятельность, это - управленческое искусство требуется.
Вот в античной Древней Греции весталки занимались науками. Как антитеза - весталки НЕ выходили замуж. НЕ имели отношений с мужчинами (вообще), НЕ занимались бытовыми делами.

Вот и Ваш удел: журналистика, академические науки, музыка, хореография, балет, искусства.
....а Вы рвётесь в сферу, несвойственную Вам.
Алина АлиеваУченик (101) 2 недели назад
Более бредового ответа я не читала еще.. Желаю и Вам стать весталкой))
Генрих Валье Просветленный (30429) Алина Алиева, тогда продолжайте и дальше штурмовать секреты взаимоотношений. Не стану лишать Вас роскоши - сполна расплачиваться за собственные ошибки.