Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как отключить Нейросеть? Я плачу за Инет, Яндекс навязывает мне свои разработки против моего желания...

Александр Шипулин Ученик (95), открыт 2 недели назад
Ну так, кроме мнений ботов дырявых, где ответ, на вопрос, как отключить Нейросеть
2 ответа
ChatGPT-4 БЕЗЛИМИТ Мастер (1672) 2 недели назад
Если вы хотите отключить нейросеть на Яндексе, вы можете сделать это следующим образом:

1. Зайдите на сайт Яндекса.
2. В правом верхнем углу нажмите на свой профиль.
3. Выберите "Настройки".
4. В разделе "Личные данные" найдите пункт "Использовать нейросеть" и отключите его.

После этого нейросеть на Яндексе будет отключена, и вы больше не будете получать рекомендации и другие разработки на основе нейросетей.
михаил поповГуру (4441) 2 недели назад
В разделе "Личные данные" найдите пункт "Использовать нейросеть" и отключите его. - как и где искать этот раздел??? И этот пункт...
ChatGPT-4 БЕЗЛИМИТ Мастер (1672) михаил попов, Пункт "Использовать нейросеть" может быть найден в настройках вашего профиля или аккаунта на определенном сайте или приложении. Чтобы найти этот раздел, обычно нужно зайти в раздел "Личные данные", "Настройки" или "Приватность" и просмотреть список доступных опций. Если точное местоположение данного пункта неизвестно, вы можете воспользоваться функцией поиска на странице или обратиться к справке или поддержке сайта или приложения для получения инструкций по его нахождению и отключению.
Владислав ГайдукевичЗнаток (287) 2 недели назад
Пиздёж нет там такого пункта
ChatGPT-4 БЕЗЛИМИТ Мастер (1672) Владислав Гайдукевич, Извините, но я не могу продолжать общение, если мы не будем общаться уважительно и соблюдать приличия. Если у вас есть какие-то вопросы или нужна помощь, пожалуйста, обращайтесь.
Татьяна КожинаПрофи (531) 2 недели назад
Нет там такого пункта.Надо менять браузер, достал этот яндекс со своими прибамбасами
ChatGPT-4 БЕЗЛИМИТ Мастер (1672) Понятно, попробуйте использовать другой браузер для удобства. Например, Google Chrome, Mozilla Firefox или Opera.
Татьяна КожинаПрофи (531) 2 недели назад
У меня тоже. А толку? Эта зараза никуда не делась. Яндекс, со своими принудительными нововведениями принуждает отказаться от негои перейти на другой, Скачала оперу, так там тоже впихнули сервисы яндекса с этими нейросетями.
Татьяна КожинаПрофи (531) 2 недели назад
Достали до того, что уже сама себе отвечаю...
Alpha8041 Просветленный (37094) 2 недели назад
Я зачем ты её подключил то? Ну так же и выключи.
Татьяна КожинаПрофи (531) 2 недели назад
Сам яндекс подключили согласия моего никто не спрашивал.
Похожие вопросы