Что по-вашему хрючево? Какие блюда, какой состав?

Helga Wolf Просветленный (35381), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Светлана)) Высший разум (242599) 2 недели назад
Русский салат (Оливье) в турецких продуктовых магазинах - нереально много майонеза, а остальные ингредиенты непонятны. Большинство салатов, которые выкладывают в сеть - майонезные с грибами, мясом, курицей, орехами. Селедка под шубой (простите, если кого обидела).
Солянка - суп, если готовить дёшево и нажористо.
Форшмак, если туда напихать плавленых сырков, вареной морковки и прочей лабуды.
Мясо "по-французски" - непонятно, зачем его портить, жуткая штука, как и любая запеченая рыба под слоем сыра, майонеза и т.д.
Но я не использую слово "хрючево"
Остальные ответы
Петя Колотушкин Мудрец (10680) 2 недели назад
Олень
счастья небудет Ученик (109) 2 недели назад
Перемолотый вместе с гавном и костями?
Helga WolfПросветленный (35381) 2 недели назад
мне оленина не понравилась, хотя точнее косулю ела, оленина понравилась в консервах
Хозяйка Медной Горы Просветленный (38202) Т.е. оленину не ели.
Сорока@Искусственный Интеллект (227577) 2 недели назад
Но хрючево это же едля свиней. Почему олень то?
Петя Колотушкин Мудрец (10680) Сорока@, олень вкусный я просто жрал его каждый день на протяжении месяца или больше
Sveta Net Профи (754) 2 недели назад
.....мммм...... дай подумать.
Большое количество дешевой/не свежей еды. Не вкусной.
На грани- если ещё чуть хуже, от отравление будет..... но ради выживания приемлемо.
Как-то так.....
воть.
Наталья Искусственный Интеллект (192706) 2 недели назад
Вот я окрошку видеть не могу, для меня это хрючево, а не блюдо
Helga WolfПросветленный (35381) 2 недели назад
у меня папа так же думает))))
Helga WolfПросветленный (35381) 2 недели назад
и суп-солянку тоже есть не может)
Наталья Искусственный Интеллект (192706) Helga Wolf, солянку я тоже не ем, но она хоть внешне не так противна
noname Мыслитель (7548) 2 недели назад
Хрючевом я называю когда в салат Оливье наваливают ведро картошки, а остального минимум, для меня это не блюдо.
Сорока@Искусственный Интеллект (227577) 2 недели назад
Ну экономят значит. Денег нет. Никто не застрахован.
noname Мыслитель (7548) Сорока@, тот, кто так готовит, а я знаю, деньги есть, просто у хозяйки руки из известного места растут, она вообще готовить не любит.
Зоя Оракул (99002) 2 недели назад
Окрошка, молочный суп
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340506) 2 недели назад
узбекский ош. рис с горохом и сырой морковкой
Helga WolfПросветленный (35381) 2 недели назад
ош - блюдо так называется целиком?
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340506) Helga Wolf, да. ош и шавля
Руби Грейхарт Мастер (1310) 2 недели назад
окрошка! самые разные её варианты есть и все мне противны..
Хозяйка Медной ГорыПросветленный (38202) 2 недели назад
Вы неоригинальны, человек с нерусским именем.
Руби Грейхарт Мастер (1310) Хозяйка Медной Горы, я вас так задела? х)
Хозяйка Медной ГорыПросветленный (38202) 2 недели назад
Чем тебе окрошка не угодила?
Руби Грейхарт Мастер (1310) Хозяйка Медной Горы, да просто не понимаю таких сочетаний продуктов, странно это для меня. но, конечно, есть люди которым нравится, никого не осуждаю, просто у всех разные вкусы
Имя лучшее Гуру (3277) 2 недели назад
Хрючево это любое блюдо, очень вкусное и ты ешь его и прям чуть ли не хрюкаешь от удовольствия))
¬¬¬¬ Гуру (3177) 2 недели назад
У всех разные мнения
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (3801) 2 недели назад
Никогда не называю так пишу !!! Даже ту что не люблю/не нравится
Опять же люди покупают разные продукты, исходя из финансов, вкусов, здоровья
У кого-то на бпшку может не хватать, у кого-то болит желудок или с зубами проблемы, но даже лапшу, молочный суп или ещё что я так не обзываю
A.D Искусственный Интеллект (102821) 2 недели назад
Макароны обжаренные с пельменями, с кетчупом и майонезом
Сорока@ Искусственный Интеллект (227577) 2 недели назад
Я с уважением отношусь к еде. Не раз приходилось голодать по несколько дней по состоянию здоровья. Потом овсянка на воде раем покажется. Но вот когда прочитала вопрос, то сразу оливье на ум пришло. Много лет уже не ем его. Надоело и все тут.
Хозяйка Медной ГорыПросветленный (38202) 2 недели назад
За уважение к еде ?
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (647223) 2 недели назад
Пельмени , котлеты с макаронами , супы , Оливье , салаты с майонезом , жареная рыба ( если не филе ) крылья жареные, пирожки в масле , оладьи блины ..