При наезде на бордюр детская коляска резко наклоняется вперед

Евгения Ученик (120), открыт 2 недели назад
Подскажите, в чем может быть проблема, какие механизмы необходимо заменить или отрегулировать? При необходимости проехать какое-либо препятские на коляске (бордюр), нажимаю на ручку, чтобы задние колеса проподнялись, при этом чувствуется как будто в раме коляски что-то прогибается и коляска слишком наклоняется вперед, практически опрокидывается. Коляска как на фото
0 ответов