Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Едят ли больших взрослых осминогов?

Helga Wolf Просветленный (35402), открыт 2 недели назад
Видела только маленьких в плане еды, а больших едят, напр на части режут?
Проголосовало 32 чел
Варианты ответов
23
9
Комментарии
Cheburek_obichniПрофи (690) 2 недели назад
Маленьких едят, больших вроде тоже, но я мало про это слышал
Helga Wolf Просветленный (35402) Cheburek_obichni, спасибо!
...Оракул (60356) 2 недели назад
Почему стремятся есть всяких условно съедобных существ (термин из дореволюционной поваренной книги)? Моллюсков, лягушек, устриц, осминогов, насекомых (никак не внедрят вместо говядины)?
masterfishОракул (53611) 2 недели назад
мелкие это понты, показать смелость свою, потому как это обычно мелкий экземпляр крупного вида, а именно мелкий вид, и они ядовиты, и смертельно ядовиты.
SerenaИскусственный Интеллект (229302) 2 недели назад
Если вдруг поймаешь, даже небольшого, осторожно) ,когда то виделавирусный ролик , одна китайская блогерша , собралась сожрать живьём осьминога, маленького такого.Осьминог оказался существом не глупым , предчувствуя страшное- быть странным заживо , атаковал первым. Как это было посмотри в тырнете, есть видео Ест ли она осьминогов , после того нападения , не знаю, если только обезоруженного, надев наручники на все щупальца ?
Helga Wolf Просветленный (35402) Serena, ржач)) да, я бы посмотрела на это)) ну понятно, почему больших едят реже. он же ей мог глаз оторвать, бедняге!! попробую найти, спасибо!)
IngaИскусственный Интеллект (314409) 1 неделю назад
Народ ест всё подряд,без разбора