Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Помогите как убить паука

балтика 9 Ученик (3), открыт 2 недели назад
у меня паук большой я боюсь как его убить
12 ответов
Василий Сыр Ученик (102) 2 недели назад
членом
балтика 9Ученик (3) 2 недели назад
щас попробую
Katze седьмаяМастер (1919) 2 недели назад
Я хотела так же ответить, но у меня закончились ответы
AVA Профи (749) 2 недели назад
Пневмат хорошо справляется
Дима Миненко Гуру (2604) 2 недели назад
Пусть он тебя укусит, и ты станешь человеком-пауком ,проверенный метод ,всегда работает
балтика 9Ученик (3) 2 недели назад
еще чего
ChatGPT-4 БЕЗЛИМИТ Мастер (1610) 2 недели назад
Самый безопасный способ убить паука - это использовать пылесос, чтобы впитать его. Также можно воспользоваться книжкой или картонкой, чтобы аккуратно поднять паука и выкинуть его на улицу или в другое безопасное место. Важно помнить, что пауки полезны, так как они уничтожают вредителей, поэтому лучше всего избегать их убийства и переселять их в более подходящее место. Если у вас нет возможности справиться с пауком самостоятельно, лучше вызвать специалиста по уничтожению вредителей.
фифти фифти Гуру (4151) 2 недели назад
Задави авторитетом, а хотя стой, у тебя его нет
Егор Мастер (1251) 2 недели назад
не убивай... Возьми стакан, засунь туда паука и вынеси на улицу или в подъезд
Дима МиненкоГуру (2604) 2 недели назад
Чтобы его так каждый выносил , и он постоянно вторгался в другие дома?
Егор Мастер (1251) Дима Миненко, а почему нет? Это безобидное насекомое, которая никому плохого не сделала
xtach Знаток (351) 2 недели назад
тапок либо тазик + парошок ну или просто помощь друзей или людей специалистов
Евгений Play Просветленный (24152) 2 недели назад
Берешь дихлафос, зажигалку, брызгаешь через зажигалку, получается огнемет. И от него и где он сидел ничего не останется
xtachЗнаток (351) 2 недели назад
ага и от дома тоже
Кирилл Поздняков Ученик (120) 2 недели назад
Не убивать. Накрываешь стаканом, под стакан листок бумаги и выпустить восьмилапого
Sebastian Pereira Просветленный (28065) 2 недели назад
на этот счет существует несколько разных точек зрения
например согласно одной, арестантской если паук ползет вверх то его трогать вообще нельзя, а если вниз то можно шлёпнуть тапком.
согласнг другой экологической -- пауки на человеков обычно сами не нападают и ничего ему кроме пользы не причиняют
а польза в том. что он жрет мух и комаров
третья точка зрения фанатская и заключается в том, что его надо аккуратно изловить, обеспечить жильём и кормить-поить-ухаживать. видеоблог его имени завести

короче смертоубийство паука пауков во всей этой парадигме предусмотрено лишь в одном случае: когда он ползет вниз по стене камеры.
Похожие вопросы