Что за гриб?

Оксана Соколова Ученик (84), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
10 ответов
Ильдар Безмозгов Мыслитель (5421) 2 недели назад
Похож на белый гриб
Трактор АркадьичГуру (3227) 2 недели назад
какой белый если он коричневый
Ильдар Безмозгов Мыслитель (5421) Трактор Аркадьич, да отстань ты
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (268142) 2 недели назад
А чего не на жёлтый? Вы белый-то хоть раз видели? Он не белый ни разу.
Ильдар Безмозгов Мыслитель (5421) Sergey V. Voronin, ну я же пишу что похож. а насколько похож и правда ли это он - это неважно ;)
ded pihto Оракул (62134) 2 недели назад
яд.
выброси.руки помой..
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (268142) 2 недели назад
Похож на майский гриб. Но одного фото сверху мало.
NI Просветленный (27764) 2 недели назад
Здравствуйте, похож на гриб-зонтик. Ножку не видно, поэтому крайне трудно сделать вывод.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279663) 2 недели назад
Для опознания гриба нужно видеть его шляпку (и сверху, и снизу), и ножку