Выгодно ли работать расклейщиком обьявлений

Ваш помощник Ученик (204), открыт 2 недели назад
я ПРОЧИТАЛ что там не нужен фото отчет правда ложь обман?
6 ответов
fiz Ученик (5) 2 недели назад
Можно поработать, от 1,5 рубля за объявление
fizУченик (5) 2 недели назад
Фотоотчет нужен
Vasya111 Искусственный Интеллект (140816) 2 недели назад
ага. очень выгодно. а антиквариат у мусорпроводов и мусорных площадок? а металл? а брендовые вещи? так ты нам всё и СКАЗАЛ.
Евгений Play Просветленный (24152) 2 недели назад
Спроси у тех, кто работал

P.S. По моему мнению это так себе работа, да и могут легко и просто это объявление отодрать (а если его приклеить на пофиг там, где это не положено, то могут поругать)

P.S. Если не нужен фотоотчет - 90% развод. Такими темпами можно попросту выкинуть их в ближайшую мусорку и через час сказать мол всё расклеил там то там то. Почему не нашли? Сказать, что мол их сорвали, не мои проблемы
Yoldaş Kâmil Просветленный (23298) 2 недели назад
Ты ответы убрал.значит расклейщик это твой уровень не выше