Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мой акк стиме взломали

Liffy137 Знаток (348), открыт 2 недели назад
Вкратце, мне в дискорде от моего знакомого пришла ссылка с надписью: "50$ free on Steam"- "Бесплатные 50$ на Стим". Выяснилось, что моего знакомого взломали, и до того как он сказал мне это, я перешёл по ссылке и мой аккаунт хакнули и поменяли почту и пароль в стим. Кто-нибудь сталкивался с этим? Можете помочь? Ну или хотя бы расшифровать почту f*******@m*************.com
2 ответа
Олегович Мыслитель (5671) 2 недели назад
Вы походу два попуска, переходя по ссылке, по логике твою почту не могут идентифицировать никак просто из-за того, что ты тупо по ссылке перешёл
Абубек абубекович Знаток (256) 2 недели назад
В поддержку напиши,а потом когда акк вернут пароль смени